И дома как в ресторане: скидка 20% на заказ еды в Хеопсе

Ресторан "Хеопс" уже скучает по своим гостям! Чтобы не расставаться с Вами в это непростое время, мы с радостью доставим полюбившиеся Вам блюда прямо домой. Это не только удобно, но и выгодно - на всё меню действует скидка 20%. 

Нежнейшее мясо ягнёнка или сочетание овощей с уткой подарят необычные вкусовые ощущения даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне привнесут разнообразие в повседневный рацион. Для тех, кто даже дома не хочет отказывать себе в изысканной кухне, есть салаты в тарталетках, мини-шашлыки и люля-кебаб. Ну и, конечно, куда без десертов - у нас можно выбрать лучшие европейские пирожные, которые скрасят пребывание в четырёх стенах. 

Ознакомиться с меню и сделать заказ можно как на сайте ресторана heopsrestoran.ru, так и по телефону +7 423 260-59-59. Служба работает с 12:00 до 24:00. Обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! 

Доставка по городу - 250 рублей, бесплатно при заказе от 2500. 

Поделитесь
Автор: Хеопс,
04.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.