Ресторан Хеопс открылся с новым интерьером и по-прежнему отменной едой - ждём Вас в гости!

Любая торжественная дата в вашей жизни - это повод собрать за одним столом самых близких людей и душевно провести время, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками.

Ресторан "Хеопс" идеально подходит для проведения дня рождения, юбилея, корпоратива, выпускного вечера, детского праздника и других событий. В меню собраны лучшие блюда европейской кухни. Например, фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашёл что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге

При заказе от 1800 рублей на одного человека есть возможность употреблять свои алкогольные напитки по договоренности с администрацией ресторана. 

Команда ресторана имеет большой опыт в организации торжеств в собственных банкетных залах и предложит вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника. Уже скоро мы откроем запись на проведение новогодних корпоративов - следите за нашим Инстаграм-аккаунтом @kheops_restaurant.

Квалифицированный персонал будет относиться к Вам как к фараонам, демонстрируя образцовый сервис и гостеприимство. Те, кто приходят к нам один раз, обязательно возвращаются!

Мы сделали ремонт и обновили интерьер, чтобы удивить даже наших постоянных гостей. Бронируйте места по телефонам +7 423 292-71-71 и +7 423 260-59-59. Мы находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
12.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.