Корпортив в ресторане Хеопс - встреча Нового года, которая запомнится надолго

Для тех, кто хочет собраться в кругу друзей, мы тоже подготовили интересное предложение. Оформляйте заказ блюд с самовывозом, выставляйте пост в Инстаграм с отметкой #любимыйресторанхеопс, не забудьте отметить @kheops_restaurant и получите 10% скидки на ужин компанией до четырёх человек в нашем ресторане.

Новогодние праздники уже не за горами, а это значит, что приближается время корпоративов. Пандемия классной встрече 2021 года не помеха!

Забронировать место проведения, продумать тематику, набросать план и назначить ответственных людей – вот лишь небольшой перечень подготовки к любому корпоративу. Поэтому о подготовке стоит задуматься уже сейчас!

Ресторан "Хеопс" открывает бронирование залов для предновогодних корпоративов. Мы гарантируем, что Ваш вечер украсит самая модная музыка от нашего DJ, живое исполнение от приглашённого вокалиста и развлекательная шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Конечно, главным пунктом по-прежнему является великолепное европейское меню. Фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами.

В 2020 году мы провели масштабное обновление интерьера и стали еще современнее! Вы можете выбрать зал, в который поместятся все:

  • внушительный банкетный зал со сценой на 80 гостей,
  • средний на 50 гостей,
  • VIP-комната на 8 человек.


При заказе от 1700 рублей на одного человека есть возможность употреблять свои алкогольные напитки по договоренности с администрацией ресторана.

Команда ресторана имеет большой опыт в организации торжеств в собственных банкетных залах и предложит Вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздников круглый год.

Бронируйте места по телефонам +7 423 292-71-71 и +7 423 260-59-59. Мы находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
04.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.