"Дизайн Студия Найс" печатает выпускные и наградные ленты

Какой выпускной без лент с гордой надписью "Выпускник"? Для того, чтобы успеть их изготовить в необходимом количестве, стоит заказывать печать уже сейчас! "Дизайн Студия Найс" с радостью принимает оптовые заказы на максимально выгодных условиях. 

Мы качественно, быстро и недорого разработаем индивидуальный макет и напечатаем нужный текст на сатиновой или атласной ленте шириной 2,5 / 10 см. В наличии красный, бордовый, синий, фиолетовый, бирюзовый, чёрный варианты и триколор. Печать доступна в двух вариантах - золотом или серебряном. 

При заказе от 20 лент лента "Классному руководителю / Преподавателю" - в подарок. Стоимость меняется от количества лент и необходимости работы дизайнера - разработки макета индивидуальной выпускной ленты и переменных данных (текст любой, ФИО, школа, эмблема, логотип, город, год). 

Для оформления заказа Вам необходимо описать свою идею или отправить понравившееся изображение на e-mail 2667188@mail.ru или в чате WhatsApp. Мы выдаём готовые изделия по адресу ул. Спортивная, 4, а оформить доставку можно у нашего менеджера по телефону +7 902 480-71-88

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
27.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.