Всего 2-3 сеанса CoolShapihg вернет стройность и совершенные пропорции вашему телу!

Мы хотим вас познакомить с технологией криолиполиз CoolShaping


Это методика безоперационного расщепления жира методом охлаждения. Принцип метода заключается в избирательном и строго контролируемом охлаждении подкожно-жировой клетчатки в зоне обработки до -5 градусов, ускоряющего апоптоз – механизм программируемой самоликвидации жировой клетки, что приводит к потере жизнеспособности жировых клеток. Клетки жировой ткани постепенно гибнут и подвергаются естественной утилизации в процессе обмена веществ. В течение 2-3 месяцев количество жировых клеток уменьшается и объем жировой ткани в области воздействия постепенно сокращается на 20-30%. В процессе криолиполиза оказывается воздействие исключительно на жировые клетки!

Всего 2-3 сеанса CoolShapihg устранит жировые отложения в проблемных зонах, вернет стройность и совершенные пропорции вашему телу!

Результаты процедуры криолиполиз CoolShaping:

• в наибольшей степени криолиполиз эффективен в зонах боковой и передней поверхностей живота
• обеспечивает стойкое сокращение объемов талии и живота
• эффективно справляется с излишним жировым слоем в зонах бедер (боковых, внутренних, наружных), коленей, на спине и внутренней части рук
• начальные результаты заметны спустя 2-3 недели после процедуры, а оценить окончательный эффект можно через два-три месяца. 

За впечатляющие результаты криолиполиз прозвали "Скульптором тела", за один сеанс уходит до 25 % жира, с учетом выраженности жировых отложений через 1 месяц возможно проведение 2-3-х дополнительных сеансов криолиполиза, позволяющих суммарно сократить до 50% жировой клетчатки в обрабатываемой области!


Ждём вас в гости на процедуры! Мы поможем вам стать идеальными!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
10.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.