Мгновенно разгладить мимические морщины? Легко!

Мгновенно разгладить мимические морщины? Легко! Этой способностью и знаменит – препарат, ставший легендой в мире эстетической косметологии.

Морщинки на лбу, между бровями, «гусиные лапки» в уголках глаз – излюбленные мишени терапии: результат быстрый и очень заметный.

Кому нужны инъекции?

Всем, кто много смеётся, хмурится, проявляет эмоции по полной программе и правильно делает!

Ботокс и Диспорт содержат ботулотоксин типа А – миорелаксант, расслабляющий мышцы. Тонкой иглой врач делает инъекцию и вводит препарат в проблемную зону: лоб, морщинки вокруг глаз, на спинке носа или межбровную зону.

Передача нервного импульса блокируется, и мышца локально расслабляется, переходит в режим отдыха, а кожа над мышцей волшебно разглаживается. С Ботоксом вы по-прежнему открыто выражаете ваши эмоции, но мимических морщин больше нет. Эффект будет заметен сразу после процедуры, затем он будет нарастать и полностью проявится через 5–10 дней, а вот следы от уколов исчезнут уже через несколько часов

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
07.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.