Фото и Лазерная косметология

Аппаратная косметология сочетает в себе универсальность механизмов действия методик, которая позволяет проводить процедуры пациентам разных возрастных групп, и индивидуальность подбора, заключающуюся в возможности выбора оптимальной методики в зависимости от характера проблемы, возраста и показаний. Правильный выбор методики в сочетании с применением классических процедур, а также соблюдение рекомендаций специалиста позволяют добиться высоких результатов за относительно короткое время. 

Фотолазерная косметология в клинике «Посольство красоты» представлена самыми эффективными и безопасными аппаратами мировой косметологии:

Palomar Medical Technologies (США) уже 24 года является признанным мировым лидером лазерных и фото технологий. В нашей клинике представлена самая последняя разработка этой компании, новая лазерная система Palomar ICON (MaxG - фотоомоложение, лечение сосудов и пигментации;1540- фракционное лазерное омоложение и самое эффективное удаление рубцов, растяжек, постакне) позволяющая решать самые сложные задачи косметологии и эстетической медицины, в ней на абсолютно новом технологическом уровне реализована идея максимальной эффективности, безопасности и безболезненности процедур. 

Компания DEKA (Italy) – была основана в 1991 году, одна из лучших мировых разработчиков и производителей высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования, специализируется на лазерном омоложении кожи. Основополагающим в новом поколении СО2 лазеров для фракционного омоложения стал лазер DEKA SmartXide DOTпредставленный в нашей клинике. Это новейшая система в области лазерного омоложения и устранения эстетических дефектов кожи, объединение научных знаний и технологических достижений для получения самых высоких результатов.

Метод комплексного омоложения кожи Byonik (Германия)лазерная биоревитализация, атермический (холодный) лазер, обеспечивает проникновение в глубокие слои кожи фрагментированной гиалуроновой кислоты. 

Аппараты представленные в нашей клинике – это действительно лучшие аппараты на современном косметологическом рынке - это результат, проверенный временем, позволяющий судить о качестве и безопасности процедур. процедуры дают ярко выраженный и мгновенный эстетический результат!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
11.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.