Фракционный лазерный пилинг Finepeel на аппарате Clear&Brilliant

Процедура Finepeel – новый метод тренировки и питания клеток кожи. Чтобы лицо было в тонусе, клетки кожи должны получать такую же нагрузку, как бицепсы, трицепсы или пресс. Cпортклубов для них пока не изобрели – но изобрели процедуру FinePeel с «тренажером» - лазерным аппаратом Clear + Brilliant. Этот аппарат – младший брат всем известного Fraxel – приводит клетки в тонус и заставляет их «взбодриться» и работать в том же режиме, как в юности. В отличие от агрессивных лазеров, лазерный пилинг Clear + Brilliant не повреждает верхний слой кожи и улучшает ее проницаемость на 48-72 часа. Все полезные ингредиенты и активные компоненты кремов и сывороток в это время попадают прямо в дерму. 

В процедуре FinePeel задействованы французские косметологические средства марки BiologiqueRecherch с высоким содержанием активных ингредиентов. Лазер Clear&Brilliant создает в коже микроканалы, воздействуя на глубину до 0,4 мм и стимулируя активное обновление клеток. Биологически активные вещества, входящие в состав космецевтических продуктов, беспрепятственно проникают внутрь кожи, значительно увеличивают полезность и действенность процедуры.

Эти препараты и сами по себе очень эффективны, а в сочетании с лазером уже после 3-х процедур вы получаете упругую, гладкую, сияющую кожу в отличном тонусе.

Finepeel может проводиться как одноразовая процедура для поддержания сияния и цветущего вида кожи, а также курсами от 3 до 6 процедур для достижения стойкого anti-age-эффекта. Лазер действует настолько деликатно, что может применяться на лице, шеи, декольте, кистях рук и даже на самых чувствительных зонах, например, на подвижном веке.

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
14.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.