Топ 3 процедуры, направленные на сохранение молодости вашей кожи

А мы продолжаем знакомить Вас с уникальными процедурами в основе которых лежит космецевтика нового поколения - Biologique Recherche.

  • Мгновенный лифтинг Biovecteur Marin

Это уникальная процедура мгновенного лифтинга позволяет быстро и надолго улучшить тонус кожи, делая ее подтянутой, упругой и эластичной! Вы не только сразу увидите результат, но и сохраните его на длительный срок, так как процедура сочетает в себе мощную антивозрастную терапию с комплексным уходом за кожей лица.

  • Экспресс-восстановление кожи Biologique Feeriе

Идеальная процедура для тех, кому нужно выглядеть сногсшибательно здесь и сейчас! В результате процедуры уставшая кожа быстро восстанавливается и приобретает здоровый и сияющий вид. В ходе процедуры "Экспресс-восстановление кожи" используются высококонцентрированные препараты растительного и животного происхождения, маска клеточного воздействия Biologique Feeriе, а также специальный аппарат Remodeling Face.

  • Восстанавливающий кислородный уход VIP O

Процедура идеально устраняет неблагоприятное воздействие на кожу загрязненной окружающей среды.
Восстанавливающий кислородный уход обладает мгновенным эффектом: буквально на глазах улучшается общее состояние кожи, пропадают следы усталости, исчезают тёмные круги в зоне вокруг глаз, создаётся ощущение свежести и комфорта, восстанавливается здоровый цвет кожи.


Будьте красивы!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
27.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.