Предпраздничные акции на аппаратную косметологию от клиники "Посольство Красоты"

Акция в честь приближающегося женского праздника!

С 1 по 15 марта действует скидка 20% на аппаратную косметологию! А также подарочные сертификаты со скидкой 10-20%!

Это отличная возможность сделать подарок себе на Восьмое марта, а также подготовить подарки  для любимых подруг и близких!

Также клиника "Посольство красоты" открывает официальную подготовку к лету!

Первая процедура, которую мы рекомендуем всем, кто стремится к идеальной фигуре - криолиполиз CoolShaping. Современная щадящая эффективная технология уменьшения нежелательных жировых отложений за счет локального охлаждения жировой ткани, вследствие которого происходит естественная гибель адипоцитов (клетки, из которых в основном состоит жировая ткань), зарекомендовала себя как эффективная и безопасная методика коррекции фигуры.
Это быстрый и эффективный способ для удаления излишков жира на талии, животе, боках, зон «галифе», внутренних участков бедер, коленей, предплечьях.
Безоперационная процедура легко переносится, не вызывая никаких неприятных или болезненных ощущений, и идеально подходит для тех, кто не решается на пластическую операцию и избегает длительного периода реабилитации, рубцов, побочных явлений.

Всего 2-3 сеанса CoolShaping устранит жировые отложения в проблемных зонах, вернет стройность и совершенные пропорции вашему телу!
До 15 марта на процедуру действует скидка - 20 %!
Будьте красивы! Мы всегда рады видеть вас!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
02.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.