Плазмолифтинг - настоящее открытие мира косметологии! Запуск роста и улучшение качества волос

Плазмолифтинг —удивительная процедура, которая стала настоящим открытием в мире косметологии. Ее используют не только для улучшения качества волос, но и запуска их роста.

В кожу головы вводится плазма, насыщенная форменными элементами крови, которая образуется путем помещения крови, взятой у пациента в специальную центрифугу.

Процедура отлично подходит абсолютно всем девушкам, использующим окрашивание, регулярные укладки и прочие процедуры, травмирующие структуру волоса, а также всем пациентам, страдающим от выпадения волос. 

При прохождении процедуры плазмолифтинга волос становится более послушным при расчесывании и плотным, ускорется рост. Хороший эффект даёт сочетание плазмолифтинга волосистой части головы с кислородным шампунем от "Biologique Recherche".

Будьте красивы! А специалисты косметологической клиники "Посольство Красоты" вам в этом помогут!

Записаться на процедуру можно по телефону +7 (423) 2-060-473. Всегда рады видеть вас в нашей клинике красоты по адресу ул. Светланская, 87в!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
12.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.