Биоревитализация "бионик" - быстрый способ восстановить кожу после активного солнца

Главный летний must have — биоревитализация "бионик"! О том, когда она нужна и в чем прелесть этой процедуры, рассказал наш врач-косметолог Екатерина Мальгинова: "Бионик — это быстрый способ восстановить кожу после активного солнца.

На пол пути к пляжу обнаружили, что забыли spf-средства дома? Уснули под тёплым солнышком? Или просто долго гуляли по улице в туманный день, а кожа лица всё равно сгорела?

Что делать?

При наличии солнечных ожогов: немедленно начать лечение! Терапия будет варьироваться в зависимости от степени ожога, начиная от применения местных кремов, направленных на репатриацию тканей, заканчивая использованием глюкокортикостероидов.

Для скорейшего восстановления тканей, при наличии сухости, стянутости, покраснений на коже я рекомендую лазерную биоревитализацию. 
Процедура основана на насыщении кожи гиалуроновой кислотой при помощи воздействия лазера. Гиалуроновая кислота активизирует обмен веществ и клеточное обновление, выработку клетками коллагена и эластина, притягивает и удерживает воду. 
Процедура абсолютно безболезненна и даёт видимые улучшения уже после первого применения."

Запись на консультацию по телефону +7 (423) 2-600-000.

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
15.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.