Заправка и ремонт картриджей

Наша компания предлагает услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов, как монохромных, так и полноцветных. 

Обладая огромным опытом и заправляя многие сотни картриджей каждый месяц, мы научились справляться даже с безнадёжно изношенными картриджами, за которые не берутся в других сервисных компаниях. Наши специалисты помогли многим людям, которые были готовы потратить немалые деньги на новые картриджи, но перед этим решили обратиться к нам. 

Почему мы выгодно отличаемся от других?

Отличное качество печати в течение всего ресурса тонера, вот к чему мы стремимся

Поэтому при заправке нашими инженерами проводится целый комплекс мероприятий:

  • Картридж проходит предварительную диагностику для оценки качества отпечатка. На основании полученного результат инженер делает заключение о степени износа тех или иных компонентов картриджа. По требованию клиента может быть предоставлена диагностическая карта. 
  • Картридж полностью разбирается, все его компоненты очищаются от остатков тонера и статического электричества на специальном оборудовании. 
  • Компоненты картриджа, отвечающие за формирование изображения, очищаются специальными жидкостями, с критическим износом - заменяются. 
  • Проверяются, а при необходимости и заменяются уплотнительные элементы. Это предотвратит просыпание тонера при дальнейшей эксплуатации картриджа. 
  • Тонер-бункер картриджа заполняется высококачественным тонером в количестве, соответствующему ресурсу оригинального картриджа. Производится сборка картриджа, установка, при необходимости, смарт-чипа. 
  • Выходное тестирование картриджа. Немаловажным фактом является то, что заправленные картриджи проверяются в реальных условиях! В то время, как в некоторых сервисных организациях качество заправки проверяется, что называется, "на глаз", у нас существует специальный отдел, оснащённый соответствующими устройствами, что позволяет проводить оценку качества печати большинства моделей картриджей. 
  • Наклеиваются гарантийные пломбы, информационные стикеры с указанием даты оказания услуги и обозначением заменённых компонентов. По желанию клиента картриджи запаиваются в светонепроницаемые герметичные пакеты с указанием модели и даты оказания услуги.      

Прозрачность оказания услуг

Вероятно, Вам приходилось получать счета, в которых указано "Восстановление картриджа такого-то.."? Причём узнать,  какие элементы картриджа менялись при "восстановлении" можно только на словах от менеджера сервисной компании.

Поэтому с самого начала нашей деятельности мы отказались от термина "восстановление картриджа". Мы имеем уникальную возможность заменить отдельно практически любой компонент картриджа, а также отобразить факт замены в платёжных документах. Вы всегда будете знать, за что платите. 

Доставка и оперативность заправки

Если Вам необходимо заправить один или несколько картриджей, Вы можете:

  1. Воспользоваться услугами наших курьеров, сделав заявку по телефону, на электронную почту, ICQ или через наш сайт. Срок выполнения работы зависит от количества картриджей и, с учётом доставки, не превышает 2-х суток;
  2. Самостоятельно привезти картриджи в наш сервисный центр. Заправка одного картриджа займёт, в среднем, 20 минут.  

Если для Вас важна оперативность доставки картриджей,  то вам стоит выбрать услугу «Экспресс-обмена» картриджей.

Поделитесь
Автор: Юманс Плюс,
25.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.