Снабжение предприятий добывающих и производственных отраслей

Предлагаем вниманию предприятий добывающих и производственных отраслей услугу по снабжению метизной продукцией и горно-шахтным оборудованием.

В ассортименте компании представлены такие виды продукции, как стальные канаты (совместная разработка с БМК наиболее перспективных конструкций), проволока различного назначения и сварочные материалы.

Кроме того, группа компаний "ВладКан" осуществляет поставку и снабжение добывающих и торговых флотов промышленным вооружением. У нас вы можете приобрести 

  • Канаты из синтетических  и натуральных волокон (собственное производство);
  • Элементы такелажа (собственное производство);
  • Дели;
  • Наплава.

Сотрудничество с компанией «ВладКан» - гарантия надежности и своевременного удовлетворения потребности в качественных материалах и оборудовании. Мы работаем на рынке с 1995 года, имеем колоссальный опыт, собственное производство и базу постоянных клиентов. 

Хотите найти надежного поставщика метизной продукции, промышленного вооружения и горно-шахтного оборудования - обращайтесь в компанию "ВладКан"! 

Поделитесь
Автор: ВЛАДКАН,
01.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.