Rainbow / Рэйнбоу / Rexair / Рэксэйр, Официальный Представитель

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Официальный представитель торговой марки Rainbow во Владивостоке.

Rainbow - первая в мире очистительная система, произведенная компанией Rexair, в которой еще в 1936 г. начали использовать воду для очистки воздуха. Rainbow по-прежнему лучшая в мире очистительная система. Потому, что Rainbow устанавливает стандарты качества в индустрии. Огромный успех Rainbow способствовал тому, что на рынке появились многочисленные аналоги. Это Delphin, Hyla, Robot, Ekodomus, CleanSy, Thomas, Turbo Blue, Vacuums, Kirby, Filter Queen, Electrolux, Hoover, Vacuflo. Некоторые из них даже используют воду как фильтр, пытаясь тем самым приблизиться к образцу.

Тем не менее ни одна из перечисленных машин не сравнится с Rainbow по качеству, надежности, долговечности, простоте и доступности сервисного обслуживания. Ведь в этой системе в качестве фильтра используется вода, а заменить воду после уборки – проще простого –  вылить в санузел. И больше никаких мешков и стаканов для сбора мусора.

Девиз компании Rexair гласит «Wet dust doesn’t fly» -  «Мокрая пыль не летает». Вот уже пять миллиардов лет наша планета очищается дождем: под воздействием воды сухая пыль оседает на землю, намокает и уже не может подняться обратно в воздух. А в помещении для Вас это сделает Rainbow. Просто, как все гениальное.

Принцип действия таков: грязь и пыль, поступающие в резервуар устройства вместе с воздухом, подвергаются сепарации и водной фильтрации. Сепарация осуществляется очень мощной электрической  турбиной (скорость вращения 32 000 оборотов в минуту),   что позволяет улавливать и «топить» даже мельчайшие   частицы – пыль,   химические   вещества   и   микроорганизмы  размерами до  5 микрон, полностью удаляются сильные аллергены.

Более 100 лет привычный пылесос был символом чистоты в доме. Но научные исследования показали, что традиционные методы уборки наносят вред человеческому здоровью.   К сожалению,   далеко   не  все  знают,  что  использование пылесоса несет определенную долю риска для организма. Пылесосом можно удалить только видимый мусор. Даже самые дорогостоящие микрофильтры и пылесборники не решают проблему, связанную с удалением микропыли. 

Благодаря водяному фильтру, позволяющему очистить воздух на 99,997%, Rainbow поддерживает в доме непревзойденную чистоту. Эта система уборки избавляет хозяев от необходимости мыть полы, кроме того, она заменяет собой пылесосы, воздухоочистители и увлажнители воздуха. Rainbow за считанные минуты очистит от пыли и грязи ваши ковры, полы, одежду и мебель, причем очистит их так, что вы будете просто поражены результатом. Rainbow откроет для вашего дома качественно новую жизнь.

Может ли обычный пылесос:

- Промыть воздух водой?  - Увлажнять воздух?  - Дезинфицировать помещение?  - Провести сеанс ароматерапии?  - Сделать ингаляцию для всей семьи?  - Выбить пыль и сапрофитов из матрацев и мягкой мебели?  - Помыть с шампунем и прополоскать ковры?

Комплектующие системы помогут в самых разных случаях жизни: он глубоко (на 8 см) чистит (выбивает) мебель и ковры, шторы (при этом их не нужно снимать), одежду, подушки и детские игрушки (вещи складываются в мешок и обрабатываются в специальном режиме). Еще он умеет мыть проточной водой ковры (причем сначала можно помыть ковер пеной, а потом уже сполоснуть водой и тут же эту воду собрать обратно). Умеет ароматизировать помещения,  очищать и гидроионизировать воздух, нормализует влажность на уровне  65%.

Но, что самое главное, аппарат может работать в качестве воздухоочистителя. Для этого с ней ничего не нужно делать –  просто налить воды и нажать кнопку. И все начнется – воздух в доме будет очищаться со скоростью 4 куб. метра в минуту. Словом, создатели установки предусмотрели все, чтобы облегчить человеку быт, оздоровить окружающую среду, обеспечить комфортные условия для жизни и работы.

Сфера применения аппарата очень широка: его можно (и нужно!) использовать в больницах, медицинских центрах, предприятиях общественного питания, гостиницах и  отелях, детских садах, вычислительных центрах, в офисах, в пансионатах и санаториях и, конечно же, в квартирах.

Гарантия на оборудование -  4 года,  на двигатель –  8 лет; производится тезхника в США,  компания осуществляет сервисное обслуживание и техническое сопровождение техники. Принадлежность Rainbow к классу воздухоочистителей подтверждена американской Ассоциацией производителей бытовой техники (AHAM).

Rainbow – это единственный в мире пылесос, имеющий такой сертификат. Кроме того, система Rainbow соответствует всем предъявляемым к ней нормам безопасности, что подтверждено компанией ETL Semco.

Выбирая Rainbow, Вы решаете все проблемы, связанные с уборкой и обеспечиваете качественно иной уровень жизни Вашего дома.

Почему Rainbow лучший:

  1. Компания Rexair, производитель очистительной системы Rainbow, устанавливает стандарты качества в этой индустрии. В Америке системами, которые выпускает Rexair, оснащаются океанские лайнеры, небоскребы в крупных городах, медицинские учреждения и даже суда военно-морского флота.
  2. Некоторые материалы не смачиваются водой – например, каминная зола, строительная пыль, тальк, графит, радиоактивная пыль и многие другие. Специально для улавливания таких частиц в Rainbow был установлен HEPA-фильтр. Помимо всего прочего, этот фильтр эффективно справляется с перхотью домашних животных, пыльцой, пеплом, плесенью и другими подобными загрязнениями.
  3. Воздух, выходящий из системы Rainbow, настолько чист, что им может дышать даже аллергик. Rainbow – это сертифицированный воздухоочиститель, способный не просто очищать, но и дезодорировать воздух. Система подходит даже для ингаляций.

RAINBOW – качественный вид уборки и способ создания здорового микроклимата в помещении!

Новости из рубрики

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Текстовыделители Penmax 503 и AMOS представлены в магазине "Канцбумир"

Широкий ассортимент качественных канцтоваров по доступным ценам!

26 апреля 2024 г., Канцбумир

Большой выбор искусственных цветов к родительским дням и скидки до 75%!

ТД "Интерьер" предлагает скидки до 75% на весь ассортимент искусственных цветов. Искусственные цветы не требуют никакого ухода, разве что от...

26 апреля 2024 г., Интерьер

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ