ЮристPlus / Юрист Плюс, юридические услуги

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фуникулер
Автобусы: 16Ц

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для посетителей IPRIM.RU Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU
    5 — 10 %
    Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU

Дополнительная информация

Бюро "ЮристPlus" яв­ля­ет­ся ди­намич­но раз­ви­ва­ющей­ся юри­дичес­кой ком­па­ни­ей, ус­певшей за­реко­мен­до­вать се­бя в г. Вла­дивос­то­ке и дру­гих ре­ги­онах Рос­сии.

Кли­ен­ты це­нят нас за эф­фектив­ность, доб­ро­совес­тность, кон­фи­ден­ци­аль­ность и нас­той­чи­вость в дос­ти­жении це­лей.

Только для Вас - полный спектр юридических услуг, в том числе:

  • Консультации юристов

Пожалуй, сегодня люди всех сфер деятельности испытывают необходимость в юридической помощи. Спорные моменты, требующие обращения к букве закона, возникают все чаще, так что без содействия квалифицированного юриста порой не обойтись.

  • Регистрация компаний (ООО, ИП и др.).

Регистрация предприятия — первый шаг на пути к собственному бизнесу, первый — не значит легкий. Регистрация предприятий — процесс, требующий юридической подготовки и опыта общения с гос. органами, ведь регистрация проходит в несколько этапов и обязательно приведет вас в кабинеты чиновников, общение с которыми мало кому доставляет удовольствие.

Самостоятельная регистрация предприятия - процесс трудоемкий и затратный по времени. Если вы готовы самостоятельно пройти этот путь, мы поможем вам в выборе наиболее подходящей для вашего бизнеса формы собственности (регистрация ООО, регистрация ПБОЮЛ (ИП), регистрация ЗАО, регистрация ОАО) и другими юридическими советами, если нет - организовать процесс регистрации предприятий можно и без вашего личного участия.

  • Внесение изменений (смена директора, наименования, адреса, увеличение/уменьшение уставного капитала и многое многое).

Специалисты нашей юридической компании имеют большой опыт успешной работы по регистрации и перерегистрации компаний. Мы поможем Вам исправить ошибки, в том числе сложные, допущенные в предшествующих регистрациях. Мы поможем найти оптимальный вариант решения проблемы и всегда найдем для Вас правильное решение! Мы поможем Вам сделать как первичную регистрацию фирмы ООО или ОАО, так и внести изменения в учредительные документы фирмы, и зарегистрировать их в налоговой инспекции.

  • Защита интересов в суде.

Несмотря на востребованность юридических услуг, некоторые люди все же предпочитают справляться своими силами, что зачастую приводит к усугублению ситуации. Особенно это касается судебных процессов. Неумение разрабатывать стратегию поведения во время процесса может привести к краху, хотя своевременное обращение в юридическую службу дало бы делу другой ход, в вашу пользу.

  • Арбитражные споры. 

Арбитражные споры не стоит недооценивать. Участие в арбитражном процессе без помощи опытногоарбитражного адвоката может быть чревато проигрышем и серьезными убытками.

И наоборот — эффективная поддержка специалиста позволит не только защитить экономические интересы в арбитраже, но и при необходимости — взыскать с оппонента компенсации за понесенный материальный ущерб, а также возместить за счет проигравшей стороны все судебные издержки, в том числе затраты на юриста.

  • Гражданские дела.

Одним из видов юридической помощи адвоката по гражданским делам является представительство интересов обратившегося к нему лица в гражданском судопроизводстве. В соответствии с действующим законодательством РФ адвокат наделен правом представлять в суде по  гражданскому делу интересы как истца, так и ответчика, то есть сторон по делу, а также третьих лиц, которыми являются граждане, лица без гражданства, иностранные граждане, индивидуальные предприниматели, органы государственной власти, юридические лица любых организационных правовых форм, органы местного самоуправления.

  • Трудовые, Семейные, Жилищные споры.
  • Составление и экспертиза документов (иски, претензии, жалобы, договоры и др.).
  • Юридическое обслуживание бизнеса.

Грамотный юрист – надежный помощник не только граждан, но и организаций. И на этапе регистрации юридического лица, и в процессе функционирования бизнеса за соблюдением правовых формальностей вам помогут уследить юристы. 

Об­ра­ща­ясь к нам, Вы мо­жете быть уве­рены в вы­соком ка­чес­тве ока­зыва­емых ус­луг и ре­шении пос­тавлен­ных за­дач.

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся в Вами в ближайшее время.


Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Как не потерять квартиру из-за банкротства ее продавца

При покупке недвижимости на вторичном рынке покупатель рискует остаться и без квартиры, и без денег в случае, если продавца признают...

25 апреля 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП

Когда недвижимость и ценные вещи могут перейти государству

Что такое выморочное имущество, которое еще называют бесхозяйным или бесхозным? Движимое и недвижимое, принадлежавшее умершему человеку, который не оставил завещания...

17 апреля 2024 г., Сообщество практикующих юристов

Что лучше выбрать: завещание или дарственную?

Чем отличаются дарственная и завещание и что из них выбрать, чтобы быть уверенным в том, что после смерти имущество попадет...

15 апреля 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП