Компания "Былина" предлагает канцелярские товары по сниженным ценам!

Компания "Былина" предлагает по сниженным ценам товары проверенных временем брендов: BRAUBERG, Erich Krause, Berlingo, ЮНЛАНДИЯ. Не упустите возможность закупиться канцелярскими товарами с запасом, чтобы под рукой всегда было все необходимое. Приобрести все для офиса - офисную бумагу, ручки, карандаши, стержни, папки, скрепки и многое другое - можно как в розницу, так и оптом - скидка будет и в том, и в другом случае.

Предлагаем большой выбор папок: папки-регистраторы, папки на кнопке, папки на кольцах, папки с зажимом, папки "Дело", папки-уголки, папки на резинке, папки с прозрачным верхом, папки-скоросшиватели и другие. А также ручки, карандаши, ластики, степлеры, ножницы, кнопки, скрепки и другую канцелярскую мелочевку. Еще у нас всегда в наличии тетради А4 как в клетку, так и в линию, а также большой выбор книг и журналов специального назначения и бланков строгой отчетности.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 246-05-24 и +7 423 246-04-51. Типография находится по адресу ул. Мыс Чумака, 1а.

Поделитесь
Автор: Былина,
01.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.