Все для работы в офисе - по сниженным ценам!

Даже в век повсеместной цифровизации на многих предприятиях невозможно обойтись без канцелярии и бумажных документов организационно-нормативного порядка. Распродажа - это отличный способ приобрести все необходимое в большом количестве и по минимальной цене!

Компания "Былина" предлагает товары только проверенных временем брендов: BRAUBERG, Erich Krause, Berlingo, ЮНЛАНДИЯ - по сниженным ценам! Как в розницу, так и оптом приобретайте офисную бумагу, ручки, карандаши, стержни, папки, скрепки, ножницы, степлеры, скотч, кнопки, стикеры и многое другое.

Предлагаем большой выбор папок: папки-регистраторы, папки на кнопке, папки на кольцах, папки с зажимом, папки "Дело", папки-уголки, папки на резинке, папки с прозрачным верхом, папки-скоросшиватели и другие. Вегда в наличии тетради А4 как в клетку, так и в линию, книги и журналы специального назначения, бланки строгой отчетности.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 246-05-24 и +7 423 246-04-51. Типография находится по адресу ул. Мыс Чумака, 1а.

Поделитесь
Автор: Былина,
04.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.