Лечение и протезирование зубов в стоматологической клинике "Никодент"

Нет ничего хуже, чем испытывать зубную боль. Мир страдающего зубной болью сужается до изматывающей пульсации в больном зубе, мешая спать, есть, жить. Приходите в стоматологическую клинику "Никодент", даже если вы только подозреваете о наличии какого-либо заболевания в полости рта. Любые проблемы с зубами лучше решать на ранних стадиях. Это экономит и время, и деньги, и нервы - при минимальном и своевременном вмешательстве вы не почувствуете никакой боли, а значит, не будете лишний раз нервничать.

Профессиональные стоматологи нашей клиники качественно лечат кариес, пульпит, различные воспаления в полости рта, кисту зуба и другие заболевания зубочелюстного аппарата. Современное лечение кариеса подразумевает пломбировку зубов материалами, максимально приближенными по своей прочности и надежности к эмали человеческого зуба. Это сродни их реставрации, так как дефект тканей не просто заполняется пломбировочным материалом, а фотополимером, тщательно подобранным под цвет собственных зубов. После его отвердения зубу придают вид утраченной части, повторяя ее микрорельеф, контуры и форму. В результате отличить пломбу от зуба становится практически невозможно, то есть эстетика современного лечения зубов вполне соответствует высокому качеству подобных процедур. А средства, применяемые для сцепления пломбировочного материала с поверхностью зубов, позволяют обеспечить высокий уровень прочности на разрыв. Поэтому современные пломбы никогда не выпадают.

Также в нашей клинике проводится профессиональное протезирование зубов. Мы используем передовое оборудование и методики протезирования, лучшие безопасные материалы, прошедшие сертификацию. В зависимости от особенностей конкретного пациента и его предпочтений на замену отсутствующего или для восстановления поврежденного зуба подбираются и устанавливаются:

  • зубные протезы,
  • виниры,
  • ультратонкие виниры,
  • безметалловые коронки,
  • вкладки,
  • накладки.

Внешне все они полностью похожи на настоящие зубы – даже очень внимательный собеседник вряд ли заметит подмену.

Если зубы отсутствуют полностью, то оптимально использование съемных протезов с опорой на имплантаты. На сегодняшний день наилучшими характеристиками и привлекательным внешним видом обладает безметалловая керамика. В случае же отсутствия единичных зубов наилучшего результата можно достичь с применением имплантантов. Благодаря им соседние зубы остаются без повреждений.

Записаться на консультацию или прием к стоматологу Вы можете по телефону +7 423 226-70-00.

Стоматологическая клиника "Никодент" находится по адресу г. Владивосток, ул. Пушкинская, 109, 4 этаж (ост. Стадион Авангард).

Номер лицензии: ЛО-25-01-004145.

Поделитесь
Автор: Никодент,
16.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.