Компания "Айтерра" - всегда оперативное и качественное решение ваших проблем

Наша компания имеет успешный опыт сотрудничества с компаниями в различных отраслях рынка; внедрении программных продуктов на базе 1С: Предприятие, разработке и создании новых решений под требования заказчика. Убеждены, что современные подходы и технологии, используемые в нашей практике, позволят Вам найти новые решения и возможности для повышения эффективности Вашей компании. 

Сотрудники компании "Айтерра" регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают тематические семинары.

На XVIII партнерском семинаре "1С-Форум" наша компания в числе команды представителей фирмы 1С, ведущих вендоров и компаний-партнеров участвовала в обсуждении стратегий развития IT индустрии и сектора 1С

Полученные на семинарах и форумах знания наши специалисты успешно применяют для оптимизации и повышения эффективности обслуживания клиентов.

Работая с нашей компанией, вы получаете команду квалифицированных специалистов, которые всегда на связи и способны оперативно и качественно решить любую вашу проблему. 


Поделитесь
Автор: Айтерра,
20.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.