Дизельное топливо, керосин, бензин - доставка во Владивостоке

Наша компания осуществляет перевозку светлых видов нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин различных марок, керосин ТС-1, мазуты различных марок) оптом и мелким оптом с доставкой по месту заявки собственным автотранспортом в пределах Края. Данный автотранспорт оснащен всем необходимым оборудованием для перевозки опасных грузов, водители обучены и имеют все разрешения для осуществления данной деятельности. 

К Вашим услугам современная техническая база и только квалифицированные специалисты.

В рамках оказания услуг по перевозке нефтепродуктов перевозчик обязуется: подавать клиенту под погрузку исправные транспортные средства в состоянии пригодном для транспортировки соответствующего груза; осуществлять транспортировку и выдачу нефтепродуктов. 

Грузополучатель, при оказании ему услуг по перевозке нефтепродуктов, должен обеспечивать подъездные пути, безопасное и беспрепятственное движение, иметь оборудование для освещения разгрузочных мест и подъездных путей к ним. 

Расчет стоимости перевозки нефтепродуктов производится на основании тарифов, действующих в рамках компании, и зависит от: количества и видов транспортируемых нефтепродуктов, маршрута перевозки. 

 Минимальный объем поставки от 2 кубов до 24 кубов. Поставка может быть выполнена на следующий день после размещения заказа. При формировании заказа учитывается время прибытия бензовоза. 

Расценки и тарифы на перевозку узнавайте по телефонам, указанным в контактах или по заявке на факс или электронную почту.

Все подробности по тел. 8 (423) 2-941-464; 8 (423) 2-550-405.

Группа компаний "Нефтесервис" находится по адресу г. Владивосток, ул Калинина 275,корп.7, офис 303 (ост. "Олега Кошевого")

Поделитесь
Автор: Нефтесервис,
27.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.