Психолог Олег Сумарин: онлайн и офлайн-помощь при ВСД, депрессии, тревожных расстройствах

Часто неврологи, кардиологи и эндокринологи сталкиваются с пациентами, состояние которых характеризуется резкими сбоями, непредсказуемыми на первый взгляд или недиагностируемыми проблемами с нервной, эндокринной системами и сердцем. Однако лечение упорных кардиалгий, длительной гипертермии, постоянной одышки и тахикардии, непроходящего ощущения тошноты, избыточного потоотделения и панических атак без установления причины попросту бесполезно.

С 50-х годов прошлого века для обозначения подобных состояний был предложен термин «психо-вегетативный синдром», которые не потерял актуальности до настоящего времени. Пациенты, активно жалующиеся на страх, тревогу, беспокойство или сниженное настроение, подавленность, отсутствие интереса к жизни обычно обращаются к психиатру. Но на приёме у невролога, терапевта или эндокринолога больные прежде всего делают акцент на соматовегетативных расстройствах. При подробном рассмотрении удаётся выявить нарушение сна, аппетита, изменения массы тела, снижение либидо, необоснованные страхи, внутреннее напряжение, беспокойство, постоянную слабость, утомляемость. Всё это свидетельствует о наличии тревожных и депрессивных расстройств. Однако из-за сложностей квалификации данных проявлений подобные больные годами безуспешно лечатся сосудистыми, метаболическими и ноотропными препаратами с добавлением небольших доз транквилизаторов. Неадекватная терапия в свою очередь приводит к усугублению проблемы и увеличению социальной дезадаптации.

Для облегчения состояния стоит обратиться к прошлому пациента и глубинным проблемам, которые не дают человеку жить в гармонии со своим организмом - помощь психолога тут как нельзя кстати. Немедикаментозная ВСД-терапия является запатентованным авторским методом, который одобрен МЗРФ как высокоэффективный. И психолог Олег Сумарин, эксперт в данной области, готов помочь Вам решить проблемы со здоровьем.

При использовании высокоэффективного индивидуального психологического сопрождения и лечения ВСД (вегетососудистой дистонии), неврозов и депрессии решаются проблемы самоидентификации. Вы переосмыслите жизненный опыт, выявите причины внутреннего конфликта, сформируете для себя «целительный образ» успешного человек и улучшите отношения с окружающим миром. И, что самое главное, Вы сможете позволить себе наслаждаться Вашей бесценной жизнью!

Психолог Олег Сумарин является квалифицированным специалистом в области лечения неврозов и депрессии. Разработанная им методика немедикаментозного лечения ВСД уже помогла множеству людей научиться блокировать негативные эмоциональные отзывы и направлять энергию в нужное русло. К Вам вернётся жажда жить и развиваться!

За установленное количество сеансов Вы проработаете все болезненные жизненные аспекты. Записаться на приём можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-52-23 или в специальной форме на сайте vsd.sumarin.ru.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.