Избавляемся от холодных запусков авто при помощи предпусковых подогревателей

Каждую зиму автовладельцы сталкиваются с одними и теми же проблемами: как завести автомобиль в мороз, как сделать его эксплуатацию максимально комфортной, как продлить срок службы двигателя. Предпусковые подогреватели помогают решить эти проблемы эффективно и надежно: двигатель прогреется, автомобиль заведется, в салоне будет тепло!

Центр Локального Ремонта - официальный представитель торгового дома «Теплостар» производит поставку, продажу, установку, гарантийное обслуживание, текущий и гарантийный ремонт предпусковых обогревателей «Теплостар», «Бинар», и автономных отопителей «Планар».

Прогреть салон за несколько минут и легко завестись после ночи на морозе поможет компактный прибор, установленный под капотом вашего авто. Предпусковой подогреватель подключается к системе охлаждения, топливопроводу и аккумулятору.

Все современные автономные подогреватели имеют возможность программирования времени запуска и отключения с помощью пульта управления. Возможно подключение подогревателя к сигнализации, а также полноценное управление с обратной связью через GSM-модуль при помощи мобильного телефона.

Забудьте о холодном утре, проведенном на ледяных сидениях авто! Запись на установку подогревателей ведем по телефону +7 423 280-30-40, пишите в чат WhatsApp по номеру +7 967 958-30-40.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.