Выпрямление вмятин без покраски авто особенно актуально после ледяного дождя. Приезжайте в Центр Локального Ремонта!

Улицы города, деревья, провода и автомобили серьезно пострадали после ледяного дождя во Владивостоке. Что делать если на крыше, капоте или багажнике остались вмятины после падения глыб льда?

Из всех видов ремонта автомобиля кузовной можно признать самым затратным и по времени, и по бюджету. Но иногда от дефектов кузова можно обойтись «малой кровью», обратившись в Центр Локального Ремонта!

Металл имеет свою первоначальную память, и при правильном использовании технологии вмятина исчезает, при этом не повредив лакокрасочное покрытие. Такой ремонт не требует расходных материалов, занимает минимальное количество времени (от получаса до одного рабочего дня) и существенно дешевле традиционного. Никаких ограничений на эксплуатацию автомобиля после выезда из сервиса нет. На кузове машины по-прежнему остается заводское покрытие, что, однозначно, сыграет в вашу пользу при продаже авто.

Максимальная эффективность такого ремонта достигается в том случае, если Ваш автомобиль ранее не подвергался перекраске, на месте вмятины сохранилось заводское лакокрасочное покрытие и время от получения повреждения до обращения в ремонт минимально.

Наши мастера берутся за восстановление, казалось бы, в самых невозможных случаях. Конечно, требуется предварительный осмотр повреждения.

Крупные сколы, глубокие царапины не позволяют обеспечить полного восстановления и требуют обычных покрасочных работ. Оценить Вашу ситуацию поможет наш специалист. Вы можете всегда подъехать в наш центр или вызвать мобильную группу, предварительно созвонившись с нами.

Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефонам:

Наш адрес: ул. Светланская 80б. ПО ДРУГИМ АДРЕСАМ ФИЛИАЛОВ НЕТ.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.