Альтернативные варианты полос для Приусов и тест литой пленки "Avery" с эффектом bubble free

Как было обещано ранее, подготовили для владельцев Приусов альтернативные варианты полос, пока ещё не сильно заезженные. 

Рекомендуем клеить подобные наклейки на тюнингованные авто. В идеале, чтоб тюнинг соответствовал тому, что написано на наклейках, дабы это не выглядело несколько нелепо. Но, как говорится: «Хозяин - барин!» 

Хотите - наклеим, можем даже и не на Приус!

Также мы начали потихоньку пробовать литую пленку "Avery" с эффектом bubble free. Сперва, как и положено, проверяем её на себе. Пленка клеится хорошо, насухую, благодаря воздуховыводящим каналам. Тем не менее к ней ещё нужно привыкнуть, так как она достаточно тонкая и нужно время, чтобы понять все ее возможности.

Помимо всего вышеперечисленного наша компания занимается изготовлением всевозможные крутых табличек под японские и американские номера. Мы также делаем наружную рекламу любой сложности под ключ (от разработки дизайна до воплощения) и занимаемся продажей моделей масштабных японских автомобилей.

Работаем по записи! 

Для заказа или консультации звоните или пишите на WA по номеру +7 (914) 667-3415.

Поделитесь
Автор: OraCool,
23.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.