Украсьте свои жизнь и автомобиль классными виниловыми наклейками от OraCool со скидкой 10%

В честь своего десятилетия весь июнь и июль рекламная студия "OraCool" предлагает Вам полную или частичную оклейку автомобиля цветными виниловыми пленками с 10% скидкой! 

Эта услуга не новая, но в последнее время постепенно набирает популярность. Мы предлагаем автомобилистам Владивостка достаточно простой и доступный способ преобразить свой авто. Помимо эстетической стороны - многообразие цветов / оттенков и возможность комбинировать плёнки с применением фотопечати, ламинации и плоттерной резки, - полная оклейка кузова несёт ещё и защитные функции. Конечно, это не полиуретан, но от мелких механических повреждений и выгорания лакокрасочного покрытия виниловая плёнка всё-таки защищает, что будет дополнительным бонусом к внешнему виду авто. Срок службы в среднем - от 3 до 5 лет. 

4343473.jpeg

Такая плёнка достаточно легко снимается, поэтому, если захочеся сделать что-то новое и более интересное или вернуть авто первоначальный вид, Вам не придётся прибегать к помощи автосервиса. Так что этот способ более щадящий по сравнению с покраской - он не требует особых временных и денежных затрат и соблюдения строгих условий работы. 

Записаться на консультацию для разработки проекта, расчёта стоимости и сроков можно по телефону +7 423 254-37-41 или пишите в чат WhatsApp по номеру +7 914 667-34-15. С примерами работ можно ознакомиться в нашем Инстаграм-аккаунте @rs_oracool

Поделитесь
Автор: OraCool,
29.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.