Не просто создаем индивидуальные наклейки и обклеиваем ими автомобили, а наделяем транспорт характером!

Надоело быть владельцем безликого автомобиля в один тон? Открыли бизнес и первым вложением в рекламу планируете сделать брендирование своего транспорта? Рекламная студия OraCOOL к вашим услугам.

Студия специализируется на дизайне, изготовлении наклеек и их нанесении на авто. На самом же деле мы не просто создаем индивидуальные наклейки и обклеиваем ими автомобили, мы наделяем ваш транспорт характером! 

Агрессивные черно-белые рисуноки с постапокалиптическими мотивами, утонченные изображения в стиле аниме и цветастые абстракции - нам все по зубам. Не знаете, чего хотите? Зачаток идеи отказывается формироваться во что-то целостное? В компании "OraCool" вам помогут определиться с будущим дизайном авто, покажут различные примеры выполненных раннее проектов, разработают индивидуальный макет и подберут оптимальный способ нанесения оракала.

Собственное производство и специальный бокс, в котором проводятся все работы, позволяют предоставлять клиентам комплекс услуг по брендированию и преображению авто!

Записаться на консультацию можно по телефону +7 423 254-37-41. Сделаем все с чувством и с толком!

Наш Инстаграм-аккаунт - @rs_oracool. Заглядывайте;)

Поделитесь
Автор: OraCool,
31.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.