Брендирование служебного транспорта от OraCool увеличит Ваши продажи

Если Ваша компания обладает своим служебным транспортом, то мы сможем превратить его в эффективный инструмент рекламы. Брендирование транспорта - невероятно популярная услуга, особенно для автомобилизированного Владивостока. Информация заметна для участников дорожного движения и прохожих - маркированные таким образом ТС охватывают все потребительские группы. И при этом стоимость таких работ в среднем ниже,  чем заказ баннера или размещение рекламы в интернете.

Специалисты рекламной студии "OraCool" изучат Ваш бизнес и предложат оптимальный стилистический вариант для модели Вашего авто. Наш дизайнер готов разработать уникальный проект для дальнейшего изготовления виниловых наклеек абсолютно любого размера. Наши работы - оформленные фуд-траки и автомобили для кейтеринга, машины сервисов доставки еды - колесят по всему городу и обращают на себя внимание. При необходимости реклама легко снимается с кузова, не оставляя следов на бортах.

Приезжайте в наш автосервис по адресу ул. Стрелковая, 16А - мы подробно расскажем о возможностях такой рекламы, продемонстрируем разработанные ранее проекты и подберём дизайн, который лучшим образом выразит идею Вашего бизнеса. Записаться на консультацию можно по телефону +7 423 254-37-41.

Поделитесь
Автор: OraCool,
01.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.