Проверки на полиграфе

Проверки на полиграфе - привычное дело в практике детективных агентств. 

Ситуации для использования детектора лжи могут быть самые разнообразные:

  • выявление лояльности партнеров и продажных сотрудников, распространяющих конфиденциальную информацию;
  • сокращение круга подозреваемых;
  • пресечение лжесвидетельства, 
  • проверки супругов на измену;
  • повышении по службе и при назначении на определенные должности в государственных органах; 
  • проверка домашнего персонала и нянь при трудоустройстве.

Полиграф универсален и применим к людям любого возраста и психического состояния. На сегодняшний день он позволяет выявить ложь с вероятностью в 99.9%, измеряя такие показатели, как дыхание в области груди в брюшной области (диафрагме), электропроводность кожи, кровенаполнение в периферических сосудах, а также сердечный ритм. Когда человек дает ложный ответ, подсознательно срабатывает рефлекс, изменяющий эти показатели. Обмануть полиграф практически невозможно.

Проверка на полиграфе длится в среднем 1,5 часа, но в зависимости от конкретных случаев длительность может изменяться.

Частный детектив Лопатин В. И. сотрудничает с профессиональным полиграфологом, имеющим огромный опыт рабы. Квалификация специалиста важна, ведь полиграф — это не просто оборудование, а комплекс, состоящий из аппарата и работающего за ним человека, выполняющего роль психолога и анализирующего как поведение человека во время опроса, так и данные с аппарата.

Нужна помощь частного детектива или полиграфолога? Звоните по телефонам +7 (423) 2-773-190, +7 (914) 707-3190 или пишите в WhatsApp. Проведем любые виды проверок на полиграфе для решения самых разных проблемных ситуаций как для физических, так и для юридических лиц.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.