Активная подготовка к лету в кафе Эребуни!

Уважаемые друзья! Пусть сейчас вы и не можете заглянуть к нам в гости и насладиться теплой атмосферой нашего кафе, но! Вы все еще можете завтракать, обедать и ужинать вкуснейшими блюдами кавказской и китайской кухни от наших поваров. 

Заказывайте понравившиеся блюда по телефону +7 423 255-07-61, заезжайте к нам по адресу ул. Фирсова, 3а и забирайте свои заказы. Ознакомиться с ассортиментом блюд можно в электронном каталоге нашего кафе.

Тем временем, мы активно решаем организационные вопросы к лету и настраиваемся на прием гостей: готовим шикарные беседки и веранды, чтобы после окончания периода самоизоляции угощать вас вкусными и сытными блюдами на свежем воздухе, приводим в порядок участок, чтобы вам было комфортно и уютно проводить у нас время!  

Осталось потерпеть еще совсем немного, и совсем скоро вы вновь сможете заходить к нам на перекус, праздновать в нашем кофе знаметельные события вашей жизни и мероприятия любых масштабов.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
15.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.