Обратите внимание! В магазине зоотоваров F-ZOO cтарые цены - и новые акции!

Уважаемые владельцы четвероногих питомцев!

Магазин "F-ZOO" напоминает, что на всю линейку кормов HILLS продолжают действовать старые цены! А также мы представляем две новые акции! При покупке двух пачек корма HILLS Вы получаете консервы в подарок!

Благодаря тому, что в компании Хиллс работает более 150 ветеринарных врачей, кандидатов наук и диетологов по всему миру, мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, чтобы обеспечить наивысшее качество ингредиентов и оптимальный баланс нутриентов, которые соответствовали бы особым потребностям вашего питомца с учетом его возраста, породы и состояния здоровья. Исследовательский центр в Топике (Соединенные Штаты Америки), наши долгосрочные инвестиции в научную деятельность, технологии и научные разработки помогли нам разработать наиболее совершенные формулы и широкий ряд продуктов для специального питания здоровых, больных животных и животных групп риска.

Возможно, именно этим можно объяснить, почему ветеринарные врачи доверяют сбалансированному питанию Хиллс и предпочитают его другим брендам кормов для животных при выборе питания для собственных домашних питомцев.

Поделитесь
Автор: f-zoo.ru,
17.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.