Новый корм ONE and ONLY для кошек и собак

Каждый хозяин мечтает, чтобы домашнее животное всегда было здоровым и бодрым. Чтобы достичь поставленной задачи, необходимо хорошее питание.

В интернет-магазине f-zoo.ru большой ассортимент кормов для кошек и собак для различных пород и возрастов. Сегодня мы хотим вам рассказать о новом корме - ONE & ONLY, который даст питомцу энергию для активной жизни.

Сухие корма ONE & ONLY для кошек и собак представлены в нескольких составах, отличных друг от друга. В каждом составе присутствуют натуральные компоненты – пробиотики -  направленные на улучшение пищеварения. Это наиболее важная особенность продукта. Новинка позволяет сделать прием пищи не только приятным, но и позаботиться о том, чтобы после еды ваш преданный друг чувствовал себя спокойно и комфортно.

Заходите на наш сайт www.f-zoo.ru и выбирайте корма для ваших питомцев или звоните по телефону +7 964 434-31-61. Мы всегда вас проконсультируем!

Бесплатная доставка и скидки постоянным клиентам и питомникам!

Поделитесь
Автор: f-zoo.ru,
21.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.