Соевые наполнители для кошачьего туалета. С любовью к кошкам и людям

В интернет-магазине зоотоваров f-zoo.ru вы всегда можете заказать наполнитель для кошачьего туалета, который можно смывать в канализацию и который полностью растворяется в воде.

Биоразлагаемый комкующийся наполнитель Emily pets TOFU, созданный на основе соевых бобов и крахмала.

Безопасен при случайном проглатывании. Производится из соевых бобов пищевого класса без синтетических химикатов или красителей, что делает его безопасным для кошек и котят, при случайном проглатывании.

Прост в уборке и использовании. Соевый наполнитель благодаря входящему в его состав крахмалу быстро превращается в удобные комочки, которые с легкостью убираются лопаткой. Просто возьмите совочком комок использованного наполнителя, выбросите его в канализацию и досыпьте немного свежего наполнителя, если это необходимо.

4Steps-ULTRA (4Степс-Ультра) - это наполнитель из высококачественного тофу в виде мелких гранул (краш), производимый путём вторичной переработки натурального соевого жмыха. Благодаря уникальной технологии производства, а также флавоноидам сои, способствует эффективному устранению неприятного запаха. Обладает антибактериальными свойствами, исключая распространение микробов (при правильном использовании).

При взаимодействии с жидкостью кошачий наполнитель с тофу быстро формирует комок и держит форму.

Не пачкает лапы и пол. Специальная структура гранул не позволяет наполнителю прилипать к лапкам и застревать между когтями.

4Steps-ULTRA очень экономичен – 6 литров наполнителя хватает на 5-6 недель использования.

Способ применения соевого кошачьего наполнителя:

  1. Равномерно распределить наполнитель «4Steps» в кошачьем лотке так, чтобы толщина его слоя составляла 2-3 см. (Если толщина слоя будет меньше, экскременты могут прилипать ко дну лотка).
  2. При помощи совка для наполнителя убрать только затвердевшие комки с экскрементами и смыть их в унитаз.
  3. Когда толщина слоя наполнителя уменьшится, добавить соответствующее количество наполнителя до нужного уровня.
  4. По мере необходимости, обычно один раз в день, экскременты извлекаются из кошачьего лотка. (Допускается их смыв в унитаз).
  5. Необходимо периодически добавлять соответствующее количество наполнителя, чтобы обеспечить нужную толщину его слоя. Один раз в месяц следует полностью менять наполнитель для поддержания чистоты туалетной комнаты.

Заходите на наш сайт http://www.f-zoo.ru и заказывайте все самое лучшее для ваших пушистиков. У нас бесплатная доставкаСделаем хорошую скидку постоянным клиентам!

Телефон для связи 265-31-61.

Поделитесь
Автор: f-zoo.ru,
18.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.