Безопасность зимой

С наступлением холодов, все чётче слышится каждый стук в ходовой части автомобиля.

Сезонный техосмотр пройден, жидкости, сменены - а как же комфорт и безопасность?

Согласитесь, мнение "перед зимой менять ходовку не надо, поменяем весной" верно только наполовину. Дорожные условия в зимний период осложнены наледью, неубранным вовремя снегом, и прочими сюрпризами коммунальных служб.

Неисправная деталь ходовой части также может привести к более серьезным ремонтам весной или просто не отвечать требованиям безопасности. Большие крены при прохождении поворотов, поездки по разбитым ледяным колеям внутри дворов, частая смена температур. Все это приводит к изношенности сайлентблоков рычагов и тяг, которые влекут за собой разрушение опоры амортизатора и больший ход штока амортизатора, разрывая его изнутри.

Мы привыкли замечать растущие цены на Новый год. Политикой компании АВЗ по ценообразованию является постоянная конкурентоспособная цена при лучших показателях качества.

Приглашаем Вас посетить наш магазин, расположенный по адресу г. Владивосток ул. 4-ая Проходная 35 и самостоятельно убедиться в доступности запасных частей.

Ваша безопасность в ваших руках!

WWW.AVZVL.RU

Контактный телефон 280-24-50

info@avzvl.ru

Поделитесь
Автор: АВЗ,
23.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.