Антикризисная бухгалтерская скорая помощь!

Если вы хотите взять кредит для бизнеса, а уже сданный баланс банк не устраивает, не ждите срока сдачи следующего баланса, обращайтесь в ГК "Капиталъ Информ"! Наши специалисты вылечат любую ошибку, исправят любую отчетность и законно изменят данные баланса.

С подготовленными нашей компанией документами для получения кредита, рейтинг одобрения - практически 100%. Все мы знаем, что бухгалтерская отчетность сдается и публикуется в открытых источниках один раз в год. И в течение следующего года на показатели этой отчетности смотрят, и оценивают вас и вашу компанию контрагенты, банки и прочие. И конечно, все мы хотим выглядеть достойно, даже если что-то не ладилось в течение года, чтобы последующие сделки вывели вас на другой уровень. Наши специалисты знают как законно, не нарушая ни одного нормативного акта и ни одного регламента,  выгодно отразить ваши результаты работы в бухгалтерской отчетности.

Специалисты группы компаний "Капиталъ Информ" оказывают услуги по бухгалтерскому обслуживанию и налоговому учету, оказывая компетентную поддержку как на начальном уровне деятельности компаний, так и грамотно сопровождая все отчетности уже существующей организации.

В наши услуги входят подготовка и обработка первичной документации, кадровый учет, расчет и начисление заработной платы, консультации клиентов по вопросам налогового законодательства и минимизации налоговой нагрузки, восстановление бухгалтерского, налогового учета и отчетности, услуги от создания и сопровождения фирмы до ее ликвидации. Также возьмем на себя общение с налоговой.

Мы работаем по принципу "все включено", предоставляя очень широкий перечень услуг для своих клиентов. Мы на связи 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Отдавая нам на аутсорсинг свою бухгалтерию, вы можете не сомневаться в компетентности наших специалистов и в их постоянном обучении и повышении квалификации. У наших сотрудников всегда хорошее настроение и желание помочь с любым вопросом.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница).

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
25.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.