Хотите задать вопрос юристу? Получите консультацию в адвокатском бюро Гудкова А.Э.

Есть вопросы, ответы на которые может знать лишь юрист? Звоните в адвокатское бюро Гудкова А. Э!

Специалисты бюро проводят устные юридические консультации, помогая с решением вопросов, касающихся самых различных областей права. Способствуем нахождению решений в жилищных, наследственных и семейных спорах, помогаем разобраться с ситуациями регулирующимися трудовым, гражданских и административным правом, а также даем консультации по составлению договоров, справок, заключений и т.д.

Если у вас возникла ситуация, требующая юридического вмешательства - не стоит бояться обратиться к специалисту. От простой консультации хуже не станет. Тем более, что помощь человека, знающего законы и тонкости права, может оказаться решающей, уберечь вас от сложностей в дальнейшем и сэкономить не только деньги, но и время.  

Уровень квалификации специалистов бюро Гудкова А.Э. соответствует требованиям времени. Они помогут найти выход из любой ситуации, какой бы сложной она не оказалась!

Офис компании находится по адресу ул. Горная, 25 (офис №5). Работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 17:00.

Задать вопрос юристу можно по телефону +7 423 258-33-02, +7 908 448-33-02. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.