Юридическая помощь в судебных делах

Часто в своих попытках добиться справедливости или законности мы слышим "идите в суд". И все, разговор на этом заканчивается и становится понятно, что иначе как через суд нам действительно ничего не добиться. Но судебное разбирательство и сама его инициация требуют времени и определенных знаний, которыми владеют далеко не все. Многие после таких слов сдаются и смиряются.

Бывает и противоположная ситуация, когда в суд подают на гражданина или компанию, не имеющую собственного юриста в штате. Защищать интересы ответчика в суде нужно, а как это правильно делать и кто будет этим заниматься - не очень понятно. Не знать всех нюансов ведения судебных дел - не преступление. Каждый из нас занимается тем, что умеет лучше всего.

Компания "Правовой эксперт" предлагает юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Заручитесь поддержкой специалиста, знающего законы и тонкости права. Наши юристы проконсультируют по всем интересующим вопросам, подготовят все необходимые документы, грамотно составят иск или апелляцию, а также возьмутся за отстаивание ваших интересов в суде. 

Наши юристы и адвокаты - профессионалы юридического дела, гарантирующие достижение максимального результата в любом деле, за которое они берутся. Уровень их квалификации соответствует требованиям времени, что позволяет выявлять слабые места и предлагать нестандартные решения стандартных на первый взгляд ситуаций.

Офис компании "Правовой эксперт" находится по адресу ул. Горная, 25 (офис №5). Работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 17:00.

Телефоны для связи +7 423 258-33-02, +7 908 448-33-02. Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.