14-15 ноября Первый Владивостокский урбанистический форум «Агломерации трансграничья для стабильности и соразвития

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства Владивостока!

14-15 ноября 2014 года состоится Первый Владивостокский урбанистический форум «Агломерации трансграничья для стабильности и соразвития».

Форум проводится администрацией города Владивостока на базе конгресс-центра Дальневосточного федерального университета. Он позиционируется как площадка международных дискуссий о моделях формирования глобальных городов, ориентированных на людей и способствующих региональному трансграничному сотрудничеству для взаимного процветания.

В его работе примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, государственных корпораций, проектных и исследовательских организаций России, международной сети городов-побратимов и партнеров Владивостока (Пекин, Шанхай, Далянь, Чанчунь, Сеул, Пусан, Инчхон, Токио, Ниигата и др.), трансграничного экспертного сообщества и др.

Основной формат форума: пленарные заседания и круглые столы, итоговая дискуссия и выставка проектов развития Владивостока.

Направления работы форума:

  • Региональные тренды урбанизации. Модели формирования глобальных городов на основе агломераций;
  • Агломерации и создание трансграничных мультиинфраструктур соразвития;
  • Региональный опыт проектирования агломераций и новая концепция Генерального плана Владивостока;
  • Поиск модели, внешние и внутренние факторы развития Владивостока в перспективе до 2050 года.

Регистрация на Владивостокский урбанистический форум началась. Предварительная регистрация участников является обязательной и проводится до 10 ноября 2014 г.

Приглашаем  Вас принять участие в форуме, ознакомиться с его программой, а также зарегистрироваться в качестве участника на сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru  в разделе «Владивостокский урбанистический форум» ( по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/forum/  )

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.