Во Владивостоке состоялась встреча делового сообщества

7 ноября состоялась встреча делового сообщества города, на которой представители власти и бизнес-объединений вновь собрались для делового и неформального общения, чтобы обсудить основные бизнес-тренды, продиктованные нашим временем.

На встрече прошла дискуссия с приглашенными спикерами по следующим вопросам: успешные стратегии развития бизнеса в эпоху турбулентности, кризис – самое лучшее время для предпринимательства, что ожидает курс валют в самое ближайшее время, итоги ВЭФ и будущее Владивостока, инвестиционный потенциал Приморского края, меры государственной поддержки бизнеса и социальное предпринимательство.

В рамках встречи выступили спикеры: директор по развитию проектов в Дальневосточном Федеральном округе Стародуб Денис Валерьевич; кандидат экономических наук, кандидат наук по финансам, финансист с 25 летним стажем, преподаватель программ MBA в ДВФУ Кривелевич Максим Евсеевич; уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Шемилина Марина Анатольевна.

Титульным партнером мероприятия выступил отель «VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA».

Эксклюзивными партнерами мероприятия выступили банк «Открытие», Дилерский Центр EXEED СВО - СЕРВИС.

Официальные партнеры мероприятия: МБГ – Московская бизнес группа, бутик Швейцарских сыров «Скажите CHEESE».

Бизнес-форум состоялся также благодаря маркетинговому агентству «Эксперт».

Информационную поддержку мероприятию оказали: ТВ 8 канал, радио «Ви-Би-Си», информационное сетевое издание «VLADNEWS», радио «Лемма», деловой журнал «Эффект», онлайн издание Speaker MOSKVA.

Идейным организатором и координаторов проекта выступила Новгородова Елена Викторовна, директор МКУ «Центр развития предпринимательства».

Оператор проекта – Горелова Елена Викторовна.

Встреча позволила представителям бизнеса и деловым кругам узнать о новых тенденциях развития предпринимательства в России в современных условиях, а также в рамках делового нетворкинга обменяться опытом и расширить свои бизнес-связи.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.