Перенос семинара на тему «Налог на имущество и другие вопросы земельно - имущественных отношений»

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем о переносе семинара под эгидой института Уполномоченного по защите прав предпринимателей Приморского края Марины Анатольевны Шемилиной на тему «Налог на имущество и другие вопросы земельно - имущественных отношений», который был ранее на 3 декабря в конференц-зале МКУ "Центр развития предпринимательства"
Семинар состоится 12 декабря 2014 года с 10:00 до 16:00 часов в конференц-зале Сбербанка по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, 18
У Вас будет возможность напрямую получить разъяснения по вопросам, касающимся развития бизнеса, и получить рекомендации для защиты прав в области земельно - имущественных отношений.

Ведущие семинара:

Лысакова Светлана Николаевна, руководитель АК «Ваше право». Земельные споры являются основной специализацией компании, есть положительный опыт решения судебных дел по уменьшению кадастровой стоимости.

Бондарь Ольга Павловна - аттестованный профессиональный бухгалтер  с 2004 года, аттестованный аудитор с 2010г., член саморегулируемой организации некоммерческого партнерства  «Московская аудиторская палата» (НП МоАП), директор компании «Бухгалтерия Плюс».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для участия в семинаре необходимо направить заполненную регистрационную форму на электронный адрес:ombudsman@primorsky.ru
В целях сбора и анализа системных проблем и особенно резонансных обращений предпринимателей просим направлять Ваши обращения и актуальные вопросы по вышеуказанной теме, в случае если таковые имеются.

Свои вопросы и предложения Вы можете направлять до 05 декабря  2014 года любым удобным для Вас способом:
1) электронная почта: ombudsman@primorsky.ru
2) телефон, факс 8 (423) 241-20-01, 277-33-14

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.