12 февраля прошел семинар «CRM системы: обзор возможностей, примеры применения» «Управление продажами в кризис».

12 февраля в городском Центре развития предпринимательства прошел семинар «CRM системы: обзор возможностей, примеры применения» «Управление продажами в кризис».

CRM-система  - прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками.

Как не забыть про 10 задач, которые надо сделать сегодня, 12 звонков (каждый в определённое время), 4 встречи и 5 писем, которые надо написать не утонув в множестве неожиданных дел, требующих немедленной реакции?
Отдельное внимание лекторы Белимов Алексей и Чигиринцев Борис уделили пункту, как с помощью СРМ можно не упустить ни одного клиента и повысить производительность персонала.

В рамках семинара у слушателей была возможность задать свои вопросы и получить персональные советы для их сферы бизнеса. Зал бы традиционно полон. Очевидно, предприниматели заинтересованы в постоянном изучении актуальных тем в области организации и управлении за взаимодействием с клиентами. Особо стоит отметить, что на семинаре в качестве слушателей присутствовали председатель Думы Владивостока Елена Новицкая, а так же специалисты и руководители отделов аппарата Думы.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.