Конкурс бизнес-проектов для начинающих предпринимателей

 Уважаемые начинающие предприниматели города Владивостока! Приглашаем вас принять активное участие  в  конкурсе бизнес-проектов для начинающих предпринимателей, зарегистрированных и фактически осуществляющих свою деятельность на территории города Владивостока .
Конкурс проводится с целью создания оптимальных условий для организации и развития малого предпринимательства в городе Владивостоке, создания новых рабочих мест, содействия самозанятости населения, увеличения налоговых поступлений в бюджетную систему.
 По  итогам  Конкурса   определяются  начинающие  предприниматели,
имеющие право на получение финансовой поддержки в виде субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемых на условиях долевого финансирования целевых расходов (планируемых или фактических) по государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, выплатами по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) (далее - Грант).

Консультирование начинающих предпринимателей по вопросам участия в Конкурсе, об условиях предоставления Гранта, по вопросам, имеющим отношение к проведению Конкурса, а также прием заявлений на участие в Конкурсе будет осуществляться с 18 августа  по 10 октября  2014  года в муниципальном казенном учреждении «Центр развития предпринимательства» по адресу: г.Владивосток, ул. Запорожская, д. 77 (бизнес-центр «City Hall»), 8 этаж., каб. 810, тел: 260-68-03 (время работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.