Корейская спецтехника под заказ от компании ICON

Основная сфера деятельности группы компаний ICON  – продажа с площадки во Владивостоке и поставка под заказ новой грузовой, строительной  и специальной техники производства Республики Корея. Преимуществом поставки под заказ является подбор техники под ваши характеристики, возможность дополнительного оборудования и корректировка цены на конечную стоимость техники.

Мы поставляем спецтехнику (самосвалы, миксеры (бетоносмесители), седельные тягачи, экскаваторы, бульдозеры, и автокраны)  южнокорейских марок Hyundai, Daewoo, KIA по России. Кроме специальной техники наша компания занимается поставкой легковых автомобилей из Японии, США и Южной Кореи.

Южнокорейская спецтехника – это соотношение отличного качества и невысокой цены.

Головной офис группы компаний ICON  находится во Владивостоке. Также открыты филиалы в Москве, Красноярске, Инчхоне (Ю. Корея)

Предоставляем полный комплекс услуг:

  • доставка техники;
  • страхование техники;
  • лизинг;
  • банковские гарантии.

Группа компаний ICON работает как с частными лицами, так и с юридическими компаниями, НДС выделяется. Вы всегда можете получить консультацию по любым вопросам технического обслуживания у наших специалистов!

Мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми деловыми партнерами!
О нас!
Группа компаний ICON начала свою деятельность еще в 2008 году. Основным направлением была поставка легковых автомобилей из Японии, США и Южной Кореи. В 2010 году в связи с увеличением темпов строительства на Дальнем Востоке и, в частности, в городе Владивостоке, ICON стал развивать направление  поставки специальной и строительной техники южнокорейских брендов Hyundai, Daewoo, Kia.

Поделитесь
Автор: ICON,
17.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.