Подарочные сертификаты различного номинала!

Дорогие друзья! Магазин Unismoke предлагает вашему вниманию подарочные сертификаты на нашу продукцию. В наличии есть подарочные сертификаты номиналом в 1 000, 3 000 и 5 000 рублей!

Не знаете о предпочтениях того, кого планируете порадовать подарком, но точно знаете, что он парит или любит кальян? Подарочный сертификат станет настоящим спасением в этой ситуации. А если о предпочтениях адресата вам все известно, то у нас вы можете подобрать подходящий вариант для ценителей вкусных кальянов или продвинутых устройств для парения с любыми предпочтениями и желаниями!

Купить подарочный сертификат, жидкости, табак для кальяна, сам кальян или современный продвинутый POD можно в нашем магазине по адресу пр-кт Народный, 51а, 2 этаж (ост. Военное шоссе).

Ознакомиться с ассортиментом магазина вы можете в электронном каталоге.

Есть доставка по городу. Оформить заказ можно по телефону +7 423 294-59-45 или написав на WhatsApp по номеру +7 908 994-59-45.

Всем вкусного пара и счастливого Нового года!

Поделитесь
Автор: Unismoke,
25.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.