Открытие нового магазина компании "Интергрупп-Владивосток"

В компании «Интегрупп-Владивосток», представляющая сеть магазинов «Муравей» и «Дискавери», 25 апреля состоялось грандиозное событие – открытие нового магазина в пригороде Владивостока! На официальном открытии магазина присутствовали представители компании Husqvarna(Хускварна). Это уже 4-й и самый большой магазин сети «Муравей» и «Дискавери» в Приморском крае! Магазин расположен очень удобно, совсем не далеко от трассы, сразу за остановкой Плодово-ягодная, что обязательно оценят жители загородных домов и любителей активных видов отдыха. Ведь теперь полезный магазин расположен по пути! Новый «Муравей» и «Дискавери» является многопрофильным магазином, под одной крышей представлен широкий выбор электро-инструмента и садово-огородной техники, а так же - огромный выбор товара для активного отдыха: лодки, квадрациклы, мопеды и необходимые запчасти к ним. Вся представленная продукция имеет сертификаты соответствия и сопровождается сервисным и гарантийным обслуживанием.

Магазины «Муравей» уже давно знакомы жителям города как удобные магазины полезной техники, с собственным сервисным центром и грамотными продавцами. Но главное - это единая дисконтная система магазинов! По карте которой клиенты могут получить скидку до 6%! В общем, открытие нового магазина «Муравей» и «Дискавери» приятная новость и ожидаемое событие для тех, кто разбирается в технике и ищет качественные товары для отдыха! 

Адрес: Пригород, ост. Плодово-Ягодная, ул. Пшеницына 87. Телефон 272-62-41.

Поделитесь
Автор: ТехСервис,
30.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.