Новинка в магазине Maximum - СAD CAM-системы для создания зубных протезов

Реставрационная стоматология сегодня - самая продвинутая отрасль в сфере лечения зубов, потому что её невозможно представить без компьютерных программ. Постепенно ручное изготовление протезов уступает место точной и быстрой технологии CAD / СAM. Данная цифровая методика позволяет автоматизировать процесс создания зубных протезов: заготовка моделируется в электронной программе и фрезеруется на станке с ЧПУ. 

Процесс изготовления состоит из двух этапов:

  • CAD - Computer-Aided Design - после сканирования полости рта модель создаётся в виртуальной среде на специальном ПО. Первая примерка производится в виртуальном режиме;
  • CAM - Computer-Aided Manufacturing - данные о смоделированном изделии передаются на станок с ЧПУ, где уже и вытачивается коронка. 


Теперь данное оборудование продаётся и во Владивостоке - приобрести его можно в Интернет-магазине MAXIMUM. 
Оснащение лаборатории зуботехническим оборудованием с технологией CAD/CAM даст массу преимуществ перед традиционным литьем:

  • не нужно будет делать слепки и отливать модель;
  • время изготовления протеза гораздо короче - пациенту не придётся ждать несколько часов с открытым зубом;
  • эмаль и дентин не подвергаются механическому воздействию;
  • фрезерование не меняет физических свойств материала;
  • автоматизация работы станка исключает вероятность ошибок и неточностей.


Мы предоставляем гарантию на все продаваемые нами материалы и оборудование. Заказывайте необходимое на нашем сайте maximumshop.ru - мы осуществляем доставку материалов и стоматологического оборудования по всей России. Наш филиал находится по адресу ул. Пушкинская, 109. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 240-03-38.

Поделитесь
Автор: Maximum,
27.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.