Шпатлевки на цементной, гипсовой и полимерной основе от компании "Острый Гвоздь"

Предлагаем Вашему вниманию шпатлевки ByProc. Предназначены для ремонта и выравнивания прочных поверхностей, заделки трещин и швов.

Смеси ByProc  - это высококачественный продукт на основе немецких технологий, в состав которого входят различные химические компоненты и сырьевые материалы, произведенные на территории РФ.

В зависимости от состава, специалисты разработали рецепт для каждой смеси, с учетом российских условий эксплуатации, что дает особенные характеристики по использованию смеси в отделочных работах, а также залог прочности.

Шпатлевки ByProc предназначены для тонкослойного выравнивания поверхностей, отличаются своей эластичностью, прочностью, ослепительно белым цветом, а также идеально подходят под дальнейшую отделку.

Полностью соответствуют современным стандартам качества, а также требованиям экономических и гигиенических норм безопасности.

Помимо шпатлевки мы готовы предложить вам другие виды сухих строительных смесей на цементной и гипсовой основе. Для дополнительной информации свяжитесь с нашим менеджером по телефону

  • +7 908 555-22-72
  • 8 423 256-12-13
Поделитесь
Автор: Траск Комплект,
24.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.