Новое поступление строительных материалов!

В магазине "Острый гвоздь" новое поступление строительных материалов, а именно:

  • Противоморозные добавки к бетону позволяют продолжить строительство в зимний период. При пониженных температурах скорость бетонирования снижается, однако, противоморозные добавки к бетону предотвращают замерзание жидкости в смеси, в результате чего получается морозостойкий бетон.

  • Мастики битумные - один из наиболее востребованных строительных материалов, применяемых для гидроизоляции и склеивания стройматериалов. Благодаря своим свойствам, она хорошо подходит для защиты коммуникаций, подземных и надземных объектов. Используется для гидроизоляции при ремонте и устройстве кровли; подземных и надземных трубопроводов и отводов от них; деревянных, металлических, бетонных и железобетонных конструкций. Совместима с большинством битумных и битумно-полимерных гидроизоляционных материалов. Содержит антисептическую добавку и ингибитор коррозии. Не содержит толуола и других токсичных растворителей.

  • Огнестойкие смеси для печей и каминов - применяется при наружных и внутренних работах в помещениях с нормальной влажностью. Предназначена для кладки бытовых печей, каминов специализированными кладочными материалами, испытывающих высокие температурные нагрузки

Поделитесь
Автор: Траск Комплект,
01.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.