Косметологическая клиника «Гелениум» поздравляет своих настоящих и потенциальных клиентов с наступающим Новым годом!

Этот год стал плодотворным и насыщенным для нас. Специалисты нашей клиники рады поделиться с Вами своими достижениями:

Игорь Генрихович Громов, косметолог-трихолог:

– В этом году мы вплотную занимались трихологией. Через нашу клинику прошло большое количество пациентов – это были и консультации, и обследования, и лечение. Показательно и то, что в этом году к нам обратилось большое количество родителей. В лечении детей применялась безинъекционная процедура, которая дала высокие положительные результаты. Мы подбираем лечение индивидуально. Например, физиотерапия и массаж подходит для людей, у которых нет проблем с волосами, но которые стремятся сохранить их хорошее состояние. Озонотерапия и витаминотерапия назначаются в случае средней степени истощения волос. «Тяжёлая артиллерия» – Плазмолифтинг - идеально подходит для решения всех типов проблем. Исходя из этого, мы можем точно прогнозировать наступление положительного результата.

Анна Алексеевна Чаплыгина, врач-дерматокосметолог:

Мы не забываем о давно полюбившихся классических инъекционных процедурах. Кроме того, в этом году наша клиника закупила новый физиотерапевтический аппарат Ultraformer, который уже успели оценить многие клиенты.

Анастасия Николаевна Жильцова, косметик-эстетист:

В этом году в нашей клинике успешно проводились процедуры по коррекции фигуры и антицеллюлитные программы с использованием липолитиков, корректирующих и лимфодренажных массажей, различных обёртываний. Отличные результаты показали процедуры мезороллера, особенно в коррекции возрастных изменений на лице и растяжек на теле. Также успешно используется новая линия химических поверхностных и ретиноловых пилингов, после которых клиенты довольны не только шикарным результатом, но и комфортностью самой процедуры.

Евгения Викторовна Кашина, косметик-эстетист:

В нашей клинике мы начали использовать испанскую косметику. Благодаря интересному подходу производителя к оформлению процедур ухода, данная косметика позволяет получить не только реальный результат, но и эстетическое удовольствие. Для каждого клиента подбирается индивидуальный набор с учётом его потребностей и особенностей кожи. На основе этой же косметики мы проводим пилинговую программу, после которой клиент уходит с красивой сияющей кожей лица.

Елена Михайловна Обухова, массажист:

В этом году мы активно практиковали лечебно-профилактический лимфодренажный массаж по корейской системе. Также для общего оздоровления опробовали варианты совмещения двух процедур, - это массаж в сочетании с озонотерапией, благодаря чему удалось достичь показательных результатов. Наши клиенты любят нашу клинику и доверяют нам!

Елена Лаврентьевна Чижевская, врач-физиотерапевт, лазеролог:

В этом году мы с Вами плодотворно поработали. Надеюсь, и в следующем году с помощью лазерной эпиляции мы сделаем Вашу жизнь более комфортной и красивой.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом! Пусть для вас этот год будет наполнен значительными свершениями и счастливыми улыбками. Искренне желаем вам и вашим близким красоты и здоровья, а Косметологическая клиника «Гелениум» с радостью в этом поможет – ведь можно смело сказать, что мы идем в ногу со временем, и даже немножко опережаем его!

С любовью и заботой, «Гелениум».

Поделитесь
Автор: Гелениум,
19.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.