Разработка проекта ПДВ

Компания "Технологии безопасности" предоставляет следующие услуги:

  • Разработка проекта ПДВ - норматив предельно допустимого выброса загрязняющего вещества в атмосферу, который устанавливается для стационарного источника загрязнения с учетом определенных факторов. 

На основании предоставленных заказчиком сведений и документов наша компания разрабатывает проект ПДВ с последующим согласованием ПДВ-проекта в уполномоченных государственных органах.

  • Разработка в составе проектной документации ООС
  • Включение в проектную документацию перечня мероприятий по охране окружающей среды, целью разработки которого является получение разрешения на строительство и реконструкцию объекта хозяйственной деятельности;  сохранение и даже восстановление экобаланса на территории размещения хозяйственного объекта, что положительным образом скажется не только на состоянии окружающей среды, но и статусе и прибыльности самого предприятия.

Высокая квалификация наших сотрудников и плодотворное сотрудничество с инспекторами уполномоченных органов государственного контроля в области экологической безопасности и природопользования позволяет нам качественно и быстро выполнять свою работу по разработке и согласованию ПДВ!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.